Материнский капитал - нужно ли включать мужа-иностранца в собственники квартиры?

• г. Ставрополь

Материнский капитал. Замужем имею двоих детей, дочь от первого брака, сын со второго. После рождения второго ребенка получила материнский капитал. Вопрос: обязательно ли муж должен стать собственником части квартиры купленная нами? Муж иностранный гражданин, сертификат получала я,гражданкаР. Ф.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны выделить доли всем членам своей семьи. Но муж вправе нотариально отказаться от своей доли.