Какие долги по коммунальным услугам останутся при оформлении дарственной на квартиру?

• г. Рыбинск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Можно ли оформить дарственную на квартиру с долгами по коммунальным услугам? На ком останутся долги, на дарителе или одаряемом?

Ответы на вопрос (2):

Оформить можно, в регистрационной палате не требуют никаких справок. Долги останутся на предыдущем собственнике (дарителе), если не будет иных договоренностей.

Спасибо!о каких договорённостям может идти речь?