Работодатель должен выплатить деньги за простаивание из-за эвакуации из-за угрозы заминирования, если у меня почасовая оплата?

• г. Москва

Я работаю аниматором в торговом центре, как только я сегодня пришло на работу, нам сказали что торговый центр заминирован, мы простояли на улице два часа. Я хочу узнать работодатель должен мне выплатит деньги за эти два часа? (У меня почасовая оплата).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, должен выплатить .

Имеет право не выплачивать - форс-мажорные обстоятельства.

Но, выплатит.