К кому обратиться, если соседи заблокировали проезд к моему участку?

• г. Жабинка

К кому необходимо обратиться если соседи захламили единственный проезд. Шести метровый проезд к моему тупиковому участку проходит между двумя соседями (один сосед - ветки плодовых деревьев выступают от его забора на 2 метра на проезд, второй сосед вдоль своего забора - ставит авто, хранит металлолом, блоки демлер, вкопал турник для выбивания ковров, ветки деревьев). По проезду идет трубопровод центральной канализации от данных соседских домов заглубление которой составляет 50 сантимов от уровня земли (соседи запретили проезжать грузовым автомобилям везущим мне гравий) Мы многодетная семья получившая участок под строительство частного дома по очереди.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию.

В райисполком или на первом этапе пока к участковому милиционеру