Как доказать право на дом, построенный отцом, который не зарегистрирован в кадастре?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой отец построил дом, но не внес его в кадастр, т.е это имущество нигде не фигурирует. После его смерти мы не нашли никаких документов на дом, но есть свидетели, видевшие как отец его строил. Как доказать право на дом?

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд исковое заявление о включении имущества в наследственную массу, перед этим обратиться к нотариусу, который скорее всего откажет