Кому жаловаться на некачественное обучение на парикмахера.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Можете написать претензию,а потом в суд. ст.29 Закона о защите прав потребителей
СпроситьДля обращения в суд, нужно нанимать юриста-адвоката... А в государственные структуры куда-то можно обратиться в моем случае за помощью?
Спросить29.11.2015, 02:30,
г. Ростов-на-Дону
В Роспотребнадзор вы можете обратиться с жалобой, в прокуратуру. В Департамент образования. Но если Вы намерены взыскать деньги за обучение то только иск в суд. В суд Вы можете обращаться и без представителя. Но шансы на успех уменьшаются. Дело не простое.
Спросить29.11.2015, 02:30,
г. Краснодар
Можете в органы Роспотребнадзора