Отсутствие обратной связи от судебных приставов после выигрыша суда - как узнать о возбуждении исполнительного производства?

• г. Конаково

Я выиграла суд с ООО «Евросеть-ритейл»,который присудил расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги за некачественный товар (телефон). Так как покупка производилась в Тверской области, а ответчик находится в г.Москве, я отправила исполнительный лист заказным письмом с уведомлением Главному судебному приставу г.Москва. Прошло уже более 2-х месяцев, а письмо о возбуждении исполнительного производства или каких-либо других писем по моему делу я не получила. На сайте федеральной службы судебных приставов в банке исполнительных производств информации по моему делу тоже нет. Подскажите, как мне узнать, возбуждено ли исполнительное производство и куда мне обращаться, чтобы это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ту службу судебных приставов, куда направили исполнительный документ.