Шанс администрации МО на выселение жильца из муниципальной квартиры без предоставления другого - анализ судебного решения и оплаты долга

• г. Черский

Мой брат живет в муниицпальной квартире. На него больше года не формлояют договор соцнайма из-за того, что должен за комуслуги и ненадлежащим обюразом содержит квартиру. Администрация МО подала ув суд на выселение. Но суд принял решения не выселять. Мы стали погашать долг и сократили его на 25 тысяч рублей. Принимаем меры к ремонту квартиры (приобретаем стройматериалы и т.д.) Администрация МО подала аппеляционную жалобу, чтоюы отменили решение суда. Мы продолжаем понемногу платить. Есть ли шанс у МО по удовлетворению аппелиционной жалобы и выселения жильца из жилого помещения без предоставления другого? Мой адрес milman59@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

ну если основанием для выселения является долг по квартире, то выселяют только в другое жилье меньшей площади. Так что если администрация никакого жилья взамен не предоставляет, то жалобу вряд ли удовлетворят