Отказ продавца обменять укороченный шелковый халат в подарок правомерен из-за его классификации в качестве нижнего белья

• г. Красноярск

Купил жене в подарок укороченый шелковый халат в пятницу вечером, а он ей не подошёл по размеру. На следующий день поехал в магазин, чтобы обменять на размер побольше. На что мне продавец ответил, что товар обмену и возврату не подлежит т.к. он является нижнем бельём. Правомерен ли отказ продавца? Просьба выслать ответ на электронный адрес zhivotovvv@yandex.ru.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы- отказ правомерен.