Можно ли прописать внука по месту прописки матери, если я — собственница квартиры, а дочь отказалась от доли в мою пользу?

• г. Нальчик

Я,бабушка, собственник приватезированной квартиры, дочь отказалась от доли в мою пользу и осталась приписана. Сейчас временно находится за границей, где родила сына. Могу ли я прописать внука по месту прописки матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - но необходимо согласие обоих родителей - которое они могут дать только при личном присутствии