Как правильно составить расписку о возмещении ущерба для обращения в суд

• г. Боговарово

Выявлена недостача по ревизии. Продавец согласен написать расписку о возмещении ущерба. В какой форме ее правильно составить, чтобы можно было обратиться в суд о возмещении денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составить необходимо не расписку ,а акт по итогам инвентаризации,сличительную ведомость,объяснительную от работника.Удерживать с работника- на основании приказа по итогам ревизии.