Пришлите пожалуйста образец такого иска и сколько может стоить цена иска (знаю что много не дадут за это).

• г. Киров

БМ подал иск об оспаривании отцовства и анулировании его в св-ве о рождении ребенка как отца. Ребенок родился в законном браке. ДНК экспертиза подтвердила, что он отец ребенка! Сейчас я хочу подать на него иск о возмещении морального вреда, т.к у меня маленький ребенок (6 месяцев) мне приходилось бегать искать с кем оставить его чтобы сходить в суд, сходить к юристу, ездили сдвать ДНК за 40 км от своего города. В своем иске он оскорбил меня своим поведением и сомнением. Просто место того чтобы воспитывать ребенка я бегала по судам. Пришлите пожалуйста образец такого иска и сколько может стоить цена иска (знаю что много не дадут за это). Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образцов иска нет. Состалвение иска - платная услуга у любого юриста в вашем городе. Но смысла в ваших действиях нет, он абсолютно законно рассмотрел иск, в связи с чем взыскать вы можете с него только судебные расходы.