Перечень документов для УК

• г. Москва

Нужен перечень нормативных документов, обязывающий УК проводить ремонт тротуаров около жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с требованиями Федерального закона №52 от 30.03.1999 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»).

В соответствии с п. 10 постановления правительства РФ №491 от 13 августа 2006 г.).