Лишен прав, попал в ДТП и скрылся. Пострадавший обратился в ГИБДД. Что мне за это грозит, если договорюсь с пострадавшим?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.