Срок и выплаты по лечению и страховке в связи со случившейся производственной травмой

• г. Белебей

03.11.15 г. я во время соревнования почуствовала недомогание от болей в спине. Медсестра мне сделала обезболивающее и я потихоньку дошла до дома. Боли не прекратились и я на следующий день обратилась в травункт, где мне сделали ренгенснимок, открыли больничный лист, сделали назначение и велели лечиться амбулаторно. Повторно пришла я на прием 11.11 15 г. и пока я долго стояла в очереди мне стало плохо и экстренно положили на лечение в стационар, где сделали КТ поясничного отдела 27.11.15 г. меня выписали с клиническим диагнозом: Перенапряжение КСА поясничного отдела позвоночника с выраженным болевым синдромом. Осл.: Посттравматическое обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника 2 ст. Соп.: Застарелый компрессионный перелом L4 на амбулаторное лечение до 04.12. 15 г. 1 больничный лист с 04 по 11. 15 г я сдала на работу. Оформлена как производственная травма. Я еще застрахавала себя на 15 лет 28.08.2013 г по программе Росгострах Жизнь престиж Семья. Сколько времени продлится мое лечение и какие выплаты я должна получить?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени продлится мое лечение и какие выплаты я должна получить?

---мы не медики и сколько времени продлится ваше лечение не можем определить.впрочем как и сами медики заранее ничего не могут говорить. А по поводу страховок. обращайтесь в страховые компании и получите ответ . но вам стоит закончить лечение и потом к ним обращаться.