Как исправить ошибку в отчестве в трудовой книжке, выданной в Молдавии?

• г. Воркута

В моей трудовой книжке неправильно записано отчество. Вместо Валериановна написано Волериановна. Трудовую книжку мне открывали в Молдавии. Был отправлен запрос по месту, но ответа не последовало. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение

У вас есть право потребовать сделать дубликат трудовой книжки в котором было бы правильно написано ваше отчество