Племяннику отказали в изменении ВПД на маршрут через Москву. Возможно ли ему все равно выбрать этот путь?

• г. Сыктывкар

У племянника дембель 3 декабря. Ему приобретен ВПД Мурманск Сыктывкар с пересадкой в Волхове. Однако там след поезд почти через сутки. Возможно ехать с пересадкой через Москву, так намного удобней и короче. Однако ему отказали поменять вПД так как он сам указал данный маршрут. Это действительно так. Но он и не знал других маршрутов. Поэтому и выбрал этот по совету другого солдата. Возможно ли ему ехать через Москву ведь пункт отправления и прибытия не меняется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли ему ехать через Москву ведь пункт отправления и прибытия не меняется?

---уже всё забронировано и ничего не изменить.