Куда оплачивать кредит в Пробизнес банке, если банк больше не существует? Отсутствует информация о назначенном банке для платежей по кредиту.

• г. Рязань

У меня кредит в Пробизнес банке, куда теперь оплачивать если этого банка нет? После последнего разовора с оператором прошло два месяца, мне сказали что будет назначен банк по приёму платежей по кредиту и вам позвонят, звонка до сих пор нет и кредит соответственно я не плачу, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока Вас не уведомили о правопреемнике банка, Вы вообще не обязаны платить

на официальный адрес банка отправьте заказное письмо с описью вложения с уведомлением о вручении , в котором изложите проблему невозможности оплаты кредита... в дальнейшем данное письмо подтвердит вашу невозможность оплаты по не зависящим от вас причинам...