Чужое место в квартире - приобретённое или при распределении при покупке? Какие документы нужны для права собственности на участок рядом с домом?

• г. Добрянка

Что значит ЧУЖОЕ место!? Купленное или распределенное при покупке квартиры? Какие нужны документы для оформления права собственности на участок возле дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чужое, это значит частная собственность. Что бы получить свид-во, нужно выкупить место или взять в аренду. Обращайтесь к собственнику земли, в администрацию или в ТСЖ