Вопрос - Является ли отсканированная копия заявления на увольнение достаточным основанием по закону?

• г. Бухара

Скажите, является основанием по закону считать подачей работником отсканированной копии заявления на увольнение по электронной почте работодателю если написанное от руки письменное заявление на увольнение находится на руках у работника. В отделе кадров считают что копия тоже является основанием.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, является основанием

Это не является подачей заявления в письменной форме