Нужно ли согласие родителя-иностранца на приобретение гражданства РФ для несовершеннолетних детей

• г. Псков

Я и мой муж иностранцы. Подскажите пожайлуста, когд муж подаст заявление о приобритении гражданство РФ (вклюая детей), нужно ли мое согласие на приобритение гражданство для нашых несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожайлуста, когд муж подаст заявление о приобритении гражданство РФ(вклюая детей), нужно ли мое согласие на приобритение гражданство для нашых несовершеннолетних детей.

---да.нужно согласие обеих родителей.