Как продолжить получение пенсии на дом после временного переезда в другой город?
• г. Уфа
Зврегистрирована в одном городе, получала пенсию на дом, временно переехала в другой город, также хочу получать на дом (я инвалид) как быть, что сделать, чтобы также получать на дом.
СУважением Волконская Д.А.
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Обратитесь в пенсионный фонд по месту пребывания, напишите заявление на получение пенсии, запросят ваше дело с прежнего места жительства, и будете получать на дом