Сколько лет платят пенсию пенсионерам.

• г. Уфа

3 группа инвалд... у отца пенсионера 78 лет. пенсия 13 т.р. вопрос сколько должны платить по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия индивидуальна и зависит от нескольких факторов, в том числе и от региона проживания, поэтому нельзя знать, сколько конкретном должен получать ваш отец. Если есть подозрения, что не доплачивают, обращайтесь в прокуратуру с жалобой.