Можно ли удалить изгиб газовой трубы на моем участке согласно закону?

• г. Кимовск

У меня на участке к моему дому подходит газовая труба, а от какой трубы (центральной) она ответвляется та чуть дальше изгибается на моем участке и идет дальше к соседям. Могу ли я по закону этот изгиб убрать, точнее предъявить газовщикам. Они могли просто ровно дальше повести трубу, но почему то изогнули прям у меня на участке ( (

Ответы на вопрос (1):

Можете подать соответствующее заявление газовикам.