Возможно ли подать заявление в ЗАГС г. Горно-Алтайска, основываясь на информации о предоставлении справки о не состоянии в браке в течение 3 недель?

• г. Горно-Алтайск

Девушка Гражданка КЗ, имеет вид на жительство и листок убытия с Казахстана в браке ранее на состояла! Можно ли прейдя в загс г. Горно-Алтайска подать нам заявление ссылаясь на то что во время рассмотрения девушка предоставит справку о не состоянии в браке например в течении 3 недель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не примут - потребуют справку сразу. Таков закон (