Оказано отказ в получении справки на пособие в связи со здоровьем ребёнка - какие действия предпринять?

• г. Воронеж

У моего ребёнка 1.3,гемоголобин 100. Гемотолог дала заключение-анемия лёгкой степени, но при этом уровень железа у нас 3.8,при норме 9.Нам выписали лечение на месяц и посадили на безмолочную диету. Я пришла в поликлинику и попросила справку на пособие, но мне отказали, сказав не положенно. Что мне делать? Я мама 2-их детей, не работаю, т. к. в декрете и жду 3-его ребёнка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в соц.защиту, если вы малоимущая семья