Как земельный пай может повлиять на статус безработного и нужду в работе?

• г. Санкт-Петербург

Получается любой собственник имеет дополнительный доход и безработным он не является. Мне 55 лет из них я проработал 35 лет (23 года лесник, вальщик 3-го разряда). Основной мой доход и был от работы лесником. От бабушки достался земельный пай по наследству. 20 дней назад меня уволили. Прихожу на биржу мне говорят, что мой земельный пай является доходом. И как мне быть ведь мне нужна работа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете пай сдать в аренду или продать.