Какую страховку выбрать для оформления - ОСАГО или КАСКО 3% франшиза, если я не виновник? Оба варианта от Госстраха. Предварительный ущерб авто составляет 65 тыс. рублей. Спаси

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. По какой страховке обращаться для оформления. Осаго или Каско 3% франшиза. Я не виновник. Обе страховых Госстрах. Предварительный ущерб авто 65 т. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проще по ОСАГО