Беспокоящие звонки от банка о долге сестры - что сделать, чтобы прекратить их?

• г. Шадринск

Может ли банк звонить мне каждый день и сообщать сумму долга моей сёстры, хотя я не являюсь её поручителем. Что я могу им ответить чтоб не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Скорее всего звонят коллекторы, если они, то напишите на горячую линию в НАПКА.