Список документов для открытия продуктового магазина в сельской местности.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, с чего нужно начинать? Какие должны быть первые шаги? (все по порядку)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Договор аренды помещения,

Разрешение на торговлю

заключение СЭС о соотвествии помещения нормам, для организации в данном помещении продовольсвенного магазина.

Вам оформить ООО или ИП, для заключения договора аренды и договоров поставки.

Постановка на учет ККМ в ИФНС.