Автомобиль на гарантии - что делать, если один и тот же блок ломается 2 раза в год?

• г. Москва

У меня есть авто еще на гарантии у моего авто выходит из строя один и тот же блок уже 2 раз за год. что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте на гарантию

можно расторгать договор и возвращать деньги. Будут возражения автосалона - обращайтесь в суд.