Несвоевременная и неэффективная работа Сантехсервиса приводит к проблемам с отоплением в жилом доме

• г. Михайловка

У нас история длиной 3 года. Она связана с отопительной системой в жилом 5-ти этажном доме. С 2013 года у нас холодные радиаторы. Вызвали Сантехсервис, сказали старые трубы надо менять. Поменяли, опять холодно. Вызвали, сказали не правильно установили. Переделали как сказал Сантехсервис. Наступила зима, опять холодные радиаторы. Делаем вызов. Опять у нас не правильно установлено и не не те радиаторы. Переделываем по их совету и меняем радиаторы. И это все за свой счет и им в карман (так у нас работает Сантехсервис). Каждый раз мы устанавливаем так как говорит нам главный мастер, но все безрезультатно. Как были холодные радиаторы так и остались. Каждый раз они находят причину для переделки за наш счет. Теперь у меня переболел ребенок воспаление легких. Просим устранить причину холодных радиаторов, опять какие то отговорки. Тянут из нас деньги, а как было холодно так и есть.

Ответы на вопрос (1):

По данной ситуации напишите жалобу в жилищную инспекцию