Возможность регистрации брака в России для граждан Украины - время ожидания и перевод документов

• г. Кропивницкий

Позвонить не могу. Проживаю в Украине. Гражданский муж москвич. Можем мы зарегистрировать наш брак не в Москве, а в любой точке России? Сколько ждать от подачи заявления? Могу ли я сделать перевод документов в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно. Ждать 1 месяц. Можете