Процедура восстановления утерянных свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру и технического паспорта

• г. Чебоксары

Утеряны свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру и технический паспорт. Какая их процедура восстановления?

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство можно получить в росреестре, технический паспорт – В бюро технической инвентаризации

Здравствуйте! Нужно обратиться в Росреестр и получить дубликат свидетельства.

Идете в БТИ дубликат техплана заказываете, идете в регпалату - заказываете новое свидетельство.