Вопрос о возможности получения ипотечного субсидирования от РЖД для работника без собственности и прописки в неблагоустроенном доме

• г. Вологда

Я являюсь работником ржд (более 3 лет машинист эл-за). Своей собственности (недвижимости) не имею, работаю в г. Вологда, прописан сам в доме родителей (неблагоустроенный, не в собственности). В доме прописано 4 человека, общая полщадь 56 кв м. ВОПРОС. Могу ли я рассчитывать на ипотечное субсидирование от ржд на приобретение жилья? Какой документ это регламентирует?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это только внутренние документы работодателя регулируют

Здравствуйте!Да,можете рассчитывать.

О субсидировании работникам ОАО "РЖД" части затрат на уплату процентов, начисленных по договорам ипотечного кредита (Введено Распоряжением ОАО "РЖД" от 03.12.2010 N 2495р)