Возможность получения компенсации за неотработанные дни при покраске автомобиля по гарантии - что делать и почему?

• г. Набережные Челны

Авто красят по гарантии 2 недели подменное не дают моя работа связана с авто могу ли я получить компенсацию за неотработанные дни если да то что делать если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд нужно иск подавать, но для этого нужно получить официальный отказ в подменной авто у автосалона