Одиночная мать - как вписать отца ребенка в свидетельство о рождении, не состоя в браке
• г. Армавир
Если брак не зарегистрирован, я просто впишу отца ребёнка в свидетельство о рождении, (со слов матери записан) дам ему отца фамилию) я буду считаться матерью одиночкой, без официального брака и признания отца.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
я буду считаться матерью одиночкой, без официального брака и признания отца.
---да. это так .