Как предотвратить продажу квартиры при подаче на отмену приватизации и дарения?

• г. Ангарск

Дело будет закрыто, и нам дальше нужно подавать на отмену приватизации и дарения квартиры, только мы не можем понять что нам можно сделать чтобы в это время никто не успел продать эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Суть проблемы не ясна

В случае обращения в суд с иском, по которому квартира будет являться предметом спора, Вы можете одновременно просить о применении обеспечительных мер, т.е. арестов, запретов, налагаемых судом с момента принятия судом иска до окончания рассмотрения дела судом.