Судом утверждено мировое соглашение о выплате заработной платы, но оно не выполнено - что делать?

• г. Белогорск

Судом утверждено мировое соглашение о выплате заработной платы в срок до 17.04.2015

Получил исполнительный лист, обратился к судебным приставам заявлением о его неисполнении в порядке и в сроки, которые предусмотрены этим соглашением 08.05.2015 года, но соглашение не выполнено до сих пор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру жалобу пишите