Вопросы по отправке возражения на частную жалобу в районный суд - электронный адрес и количество копий

• г. Казань

Можно ли отправлять возражение относительно частной жалобы на определение районного суда, на электронный адрес суда? Достаточно ли отправка лишь одного возражения? Или нужно несколько копий?

Ответы на вопрос (2):

ГПК предусмотрено, что Возражения подаются по количеству сторон. В электронном виде сделать это невозможно.

нет по электронной почте отправлять процессуальные документы нельзя. Возражение можно подать в одном экземпляре.