Изменение замков и пропажа имущества - Как реагировать и что предпринять?

• г. Подольск

Делим с б. мужем имущество нажитое в браке. Судом первой инстанции дом разделён по полам по 1/2 в собственности каждому. Имущество нажитое в браке разделили пополам, но б.мужу передали имущество по цене дороже чем моё имущество и суд назначил ему выплачивать мне компенсацию за имущество плюс судебные расходы. Муж этим не доволен и подал апелляцию. На имущество арест не налагался. Сегодня поехала посмотреть на месте ли все вещи, но обнаружила что он поменял замки в доме и не известно на месте ли имущество. Как мне поступать? Заявить в полицию или в суд?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию