Отказ УК от обслуживания - что делать, если тамбурная дверь установлена с согласия жильцов, но не обслуживается?

• г. Нижний Новгород

Были собраны письменные согласия с жильцов по площадке, на установку тамбурной двери. УК поставили в известность и получили согласие. В нашем тамбуре перегорела лампа. УК отказывается обслуживать лампу, объясняя тем, что мы отгородились. Оплачиваем за содержание дома своевременно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

УК отказывается обслуживать лампу, объясняя тем, что мы отгородились. Оплачиваем за содержание дома своевременно. Что делать?

---отказ законен придётся самим и устанавливать лампочку. сложитесь приобретите нормальную светодиодную и гореть будет долго.