Мать инвалида борется за предоставление жилья в Г.Вологда

• г. Вологда

Я мама ребенка-инвалида, разведена. В предоставлении жилья отказали, т.к. у меня в собственности 1\2 дома, но проживать там не можем, т.к.дом находится в селе, который далеко от областного центра и там нет нужных врачей, которые должны наблюдать и лечить сына. Вынуждены снимать квартиру, средств категорически не хватает, т.к. живём на одну пенсию, из которой платим за съём квартиры+лекарства для сына+оплата занятий в школ и других специалистов+ продукты и т.д. Могу ли я добиться получения жилья?! Г.Вологда.

Ответы на вопрос (1):

Если отказ только по этому основанию, то есть шанс его оспорить. В течении трех месяцев необходимо обратиться в суд в порядке административного судопроизводства.