Как защититься после того, как мошенники получили копию паспорта без серии? Куда обратиться и как бесплатно получить информацию в бюро кредитных историй?

• г. Шахунья

Скинул копию паспорта мошейникам без серии На этом сайте вразумительного ответа дать не могут Только одно твердят все могут! Как мне в этой ситуации поступить куда обратится? Или ответьте хотяб как бесплатно получить информацию в бюро кредитных историй.

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос такой и ответ.

Если кредит будет взят не в банке, то и бюро Вам не дадут о нем информации. Здесь Вы ничего не сможете сделать.

мы вам можем сказать только одно: если на Вас кредит и возьмут, вы все равно отсудите.