Машина осталась на мне после продажи - что делать, если новый хозяин не поставил ее на учет и она была перепродана без его ведома?

• г. Петрозаводск

Продал авто в начале года. Новый хозяин не поставил его на учет в течении различный обстоятельств. Машина так и висит на мне ( (сейчас узнал что автомобиль перепродали родственники нового хозяина без его ведома подделав договор купли-продажи. Как поступить в этой ситуации? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ваши права как-то нарушены? Если нарушены права нового владельца пусть обращается в полицию.