Возврат денег на экспертизу алиментных выплат - возможно ли и кому обратиться

• г. Майкоп

Если опекун (тещя) лишили родительских прав и потребовали алименты с отца 2 детей мы подали в суд выяснилась что один ребенок не его делали экспертизу можно ли вернуть деньги те которые были потрачены на алименты ребенка на экспертизу и с кого?

Ответы на вопрос (1):

можно ли вернуть деньги те которые были потрачены на алименты ребенка на экспертизу и с кого?

---не вернёте.алименты возврату не подлежат.