Инвалидность и кредиты - возможно ли использовать страховку для погашения задолженностей?

• г. Волгоград

У нас имеются долги перед банками. По некоторым кредитам были страховки. Имеется инвалидность 2 группы У меня и мужа.. Платить по кредитам нечем. На момент заключения кредита инвалидность была. Можно ли применение страховки к погашению кредита. Дом в ипотеке. Двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли применение страховки к погашению кредита. Дом в ипотеке. Двое несовершеннолетних детей.

---нет конечно.