1. Могут ли правосудебные приставы арестовать счет, если на него поступают детские пособия при нахождении в декретном отпуске?\n2. Каким образом правосудебные приставы будут описывать имущество, если нет задолженности

• г. Архангельск

1.разве имеют правосудебные приставыарестовать счет еслина него приходят детское помобие по уходу за ребенком? Еслия им справку предрставилао том что в лекретном отпуске и справку о том на какой счет приходят деннжные пособия

2. и если не с чего списывать долг то они каким образом будут имущество описывать?

3. если нет ничего в квартире то что они смогут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если справку предоставить, арест налагать не будут. Придут в квартиру и опишут имущество, например компьютер, за которым вы сейчас находитесь