Участник кражи - Что делать, если меня обвинили в пропаже вещей на службе?

• г. Москва

Помогите: Я служу на контракте первый год. Месяц назад с 20-21 октября стоял в наряде дежурным по батальону. И в мой наряд пропало 7 комплектов вещей (баулов), узнали днем в приблизительно 14 00. Вещи в подвал занесли 16 числа, 18 числа последний раз проверяли. За неделю в (числах 10-12 октября) до этого я забрал у старшины перчатки и положил к себе в баул. Баул лежал в расположении где спят солдаты. 26 октября я отправился в отпуск на месяц. Баул я отдал товарищу по службе в день отъезда. 27 ноября я приехал с отпуска и мне привезли баул. С моими вещами. Утром я начал разбираться и один из солдат той роты у которой пропали вещи заметил у меня перчатки с биркой их подразделения. И позвонили старшине роты. Старшина роты сказал мне что я участник в этом всём по его мнению. Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

У вас слишком много заданных вопросов!