Могу ли я получить материнский капитал, если родила одного ребенка в РФ без гражданства, а второго с гражданством?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста меня интересует такой вапрос. Я первому ребенку родила в россий; но у меня не било гражданство р.ф.а второму ребенку родила; уже било гражданство с момента рождеия ребенка. Меня дадут материнской капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не дадут. Нужно , чтобы оба ребенка родились у родителей - граждан РФ и сами дети должны быть гражданами РФ.

ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК ТОЖЕ УЖЕ ГРАЖДАНИН ПОЧЕМУ НЕ ДОДУТ